Павел Логинов наградил юных хоккеистов турнира «Золотая шайба»

Региональный этап турнира «Золотая шайба» завершлся в Марий Эл. Главный федеральный инспектор по Марий Эл Павел Логинов присутствовал на решающей игре республиканского этапа в средней возрастной группе. В этот день боролись две команды: «Каскад» из Волжска и «Спартак» из Волжского района. С небольшим преимуществом лидерами турнира стали юные спортсмены команды «Каскад». Глава Минспорта республики Сергей […]

Региональный этап турнира «Золотая шайба» завершлся в Марий Эл.

Главный федеральный инспектор по Марий Эл Павел Логинов присутствовал на решающей игре республиканского этапа в средней возрастной группе. В этот день боролись две команды: «Каскад» из Волжска и «Спартак» из Волжского района. С небольшим преимуществом лидерами турнира стали юные спортсмены команды «Каскад».

Глава Минспорта республики Сергей Киверин вместе с Павлом Логиновым наградили победителей и вручили им подарочные сертификаты.

Команда-победитель «Каскад» получила сертификат на сумму 100 тысяч рублей на покупку хоккейной амуниции и улучшение материально-технической базы команды. Занявшая второе место команда «Спартак» получила сертификат на 50 тысяч рублей. Командам «Каскад», «Спартак» и хоккеистам из йошкар-олинской команды «Авангард», занявшим первое, второе и третье места, вручили подарочные сертификаты на покупку клюшек.