В Йошкар-Оле можно послушать виниловые пластинки времен СССР

В выходные в Йошкар-Оле можно будет сходить на выставку виниловых пластинок, а также полезно провести время с детьми в Центральном парке.

Йошкар-Ола, 24 августа. В выходные в Йошкар-Оле можно будет сходить на выставку виниловых пластинок, а также полезно провести время с детьми в Центральном парке.

40 виниловых пластинок, с самыми знаменитыми сказками и постановками из советского времени представлены на выставке в городском детском музейно-выставочном центре по адресу Эшкинина, 10а. Отметим, грампластинки, сделанные в СССР, здесь можно не только посмотреть, но и послушать на ретро-проигрывателе.

Выставка «Любимые пластинки детства» в музее будет работать до 10 сентября. Для большего погружения в советскую эпоху здесь представлены экспонаты 60ых- 80-ых годов – вещи  из «Советского детства». Пальто, шуба, нарядное платье, школьная форма с ярким пионерским галстуком, школьные принадлежности и много любимых игрушек.

После выставки можно отдохнуть с ребенком в Центральном парке культуры и отдыха Йошкар-Олы – здесь по выходным проходят  игровые программы «День в кругу друзей». Интеллектуальные игры, соревнования и просто хорошее настроение — обеспечены каждому.