Футболистки команды «Мариэлочка» заняли четвертое место в Приволжье

Саратов, 31 августа. Женский футбол в Марий Эл сильнее мужского: дамы из команды «Мариэлочка» стали четвертыми среди лучших сборных в Приволжье.

Имена лучших футболисток стали известны на турнире женских команд в Саратове, куда съехались сильнейшие сборные округа. Накануне, 30 августа здесь было время решающих игр. Интересно, что все три поединка завершились миром, и победителя выявили в серии послематчевых пенальти.

Так, в матче за третье место, где сошлись «Волга» и «Мариэлочка» в основное время матча судьи тоже зафиксировали ничью 1:1. Удары с одиннадцати метров хладнокровнее пробили девушки из Ульяновска. В итоге, СШОР «Волга» заняла третье место, «Мариэлочка» стала четвёртой.

В финале за победу боролись Саратов и Самара. И здесь вновь пресловутая ничья в основное время – 2:2. Как сообщает газета «Ваш новый день», по пенальти победили хозяйки турнира — СШОР 14 «Волга». «Серебро» завоевала сборная СПСПУ-ЦСКА.