Жительница Йошкар-Олы примет участие в международном конкурсе красоты «Мисс Офис»

Конкурс красоты «Мисс Офис» проходит уже девятый раз. В полуфинале конкурса встретятся участницы из России и СНГ, в их числе и обворожительная Татьяна Козуто из Йошкар-Олы.
Кадр их х/ф «Блондинка в законе», реж. Р. Лукетич, 2001 год.

Йошкар-Ола, 31 августа. Конкурс красоты «Мисс Офис» проходит уже девятый раз. В полуфинале конкурса встретятся участницы из России и СНГ, в их числе и обворожительная Татьяна Козуто из Йошкар-Олы.

Финалисток конкурса выберут по итогам интернет-голосования. Всего в финал пройдут 30 красавиц, 25 выберут пользователи социальных сетей, а пять девушек отберут члены жюри. Главный приз конкурса два миллиона рублей, которые заберет обладательница титула «Мисс Офис 2018», а вице-мисс получит приз в виде путешествия. Остальные участницы смогут заключить контракты с ведущими модельными агентствами России.

Интернет голосование начнется 17 сентября на сайте конкурса «Мисс офис», каждый желающий может голосовать за трех, понравившихся ему участниц раз в день. Результаты будут объявлены 8 октября. А в финале девушки встретятся 1 декабря текущего года.