Козел Тимур вместо привезенных невест выбрал тигра Амура

Все невесты Тимура пока останутся жить с ним

Козел Тимур не определился с выбором из трех доставленных ему самолетом невест, сообщил директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

«Первый этап конкурса на лучшую козу для Тимура выиграл Амур. Мы выпустили Тимура прямо в парк, он пошел к тигру, мы его насилу оттуда забрали. А потом уже к козам пошел», — поделился он.

Как отметил Мезенцев, 8 марта выборы невесты для Тимура не закончатся. Все привезенные козы пока останутся жить с ним.

Напомним, крупнейшая в России козья ферма «Лукоз», расположенная в Марий Эл, отправила для козу Ксюшу, ферма «Лукоз Саба» из Татарстана — Саиру. Кроме того, в сафари парк доставили козу Меркель из Подмосковья. Благосклонности Тимура также добиваются местные козы Манька, Звездочка и Леди.

Ранее сообщалось, что две из претенденток — козы Меркель и Манька, устроили потасовку. Подмосковная коза также скрестила рога с самим |Тимуром, однако ему удалось «вытурить ее из избушки».

Подробнее о невестах Тимура из Марий Эл и Казани читайте также в нашем спецпроекте #КсюшаСаира. Информагентство МедиаПоток выступает официальным информпартнером акции. При цитировании ссылка обязательна.