Дилерский центр «ПАРУС» приглашает на презентацию новой LADA Granta

Дилерский центр «ПАРУС» приглашает жителей и гостей столицы Марий Эл на презентацию новой LADA Granta, которая состоится в воскресенье, 9 сентября, на территории Царевококшайского кремля.

Йошкар-Ола, 6 сентября. Дилерский центр «ПАРУС» приглашает жителей и гостей столицы Марий Эл на презентацию новой LADA Granta, которая состоится в воскресенье, 9 сентября, на территории Царевококшайского кремля.

В новую линейку LADA Granta входят четыре типа кузова: седан, хетчбэк, лифтбэк и универсал. Линейка LADA Granta выделяется абсолютно новой передней частью кузова, отражающей принадлежность к автомобилям LADA нового поколения, где передние фары на темной глянцевой подложке органично вписаны в верхнюю часть радиаторной решетки, а «ИКС-графика» визуально выделена хромированными вставками в форме бумерангов.

Автомобиль, отличающийся современным стилем и улучшенным уровнем комфорта и безопасности, был и остается одной из самых доступных моделей на российском рынке — неслучайно основной идеей рекламной кампании LADA Granta стал слоган «Держит слово».

9 сентября в Царевококшайском кремле йошкаролинцы смогут оценить новое воплощение LADA Granta, записаться на тест-драйв, оценить качество сборки и комфорт дизайна. Гостей презентации ждут праздничная программа, конкурсы, квесты, игры и сладкие угощения.

Начало мероприятия в 11.00. Возрастная категория: 0+.