Новым абонентам национальной библиотеки Марий Эл вручили читательский билет

В честь Международного праздника распространения грамотности и начала нового учебного года, в национальной библиотеке имени Чавайна простили тех, кто задолжал книги и вручили бесплатные читательские абонементы на год.

Йошкар-Ола, 8 сентября. В честь Международного праздника распространения грамотности и начала нового учебного года, в национальной библиотеке имени Чавайна простили тех, кто задолжал книги и вручили бесплатные читательские абонементы на год.

Администрацией библиотеки имени Чавайна была подготовлена культурная программа для посетителей и проведен день открытых дверей. Гостей библиотеки ждали экскурсии, выставки и приятные сюрпризы.

Например, каждый желающий мог увидеть выставку моды конца семидесятых годов, игрушки и книги того времени, а также посмотреть на будущие выставки, которые готовятся к широкому показу в библиотеке.

Стоит отметить, что Указом Главы республики Марий Эл, несколько месяцев назад были выделены средства на ремонт библиотеки. Однако ремонтные работы никак не помешают посетителям библиотеки получить доступ к знаниям, об этом сообщает телеканал «МЭТР».