Стала известна программа музыкального проекта «Зажги себя»

Для участия в проекте необходимо до 30 апреля отправить заявку с прикрепленными фото-, аудио-, видеоматериалами на электронную почту проекта

Республиканский музыкальный проект «Зажги себя» стартовал в Марий Эл 1 февраля.

В последний месяц зимы в регионе проходили кастинги для желающих принять участие, из которых жюри должны выбрать 20 лучших. Для участия приглашались исполнители любых музыкальных жанров в возрасте от 18 до 30 лет.

Победители отборочного тура смогут принять участие в летнем форуме, предусматривающем следующую программу:

5 и 6 мая состоится пресс-конференция для конкурсантов, затем 7 и 8 мая завершится основной кастинг и 14 и 15 мая пройдет дополнительный кастинг.

11 июня участники встретятся, познакомятся и все вместе пройдут групповой тренинг для улучшения взаимодействия, а потом примут участие в фотосессии.

12 июня состоится первое выступление. 24, 25 и 26 июня конкурсанты будут выступать на дне молодежи. С 24 по 31 июля молодых людей ждёт «Школа артиста». И 6 августа пройдет финал конкурса.

Напомним, для участия в проекте необходимо до 30 апреля отправить заявку с прикрепленными фото-, аудио-, видеоматериалами на электронную почту проекта projectlightyourself@mail.ru.