Презентация новой LADA Granta в Йокшар-Оле от дилерского центра ПАРУС

В Царевококшайском кремле состоялась презентация новой LADA Granta от дилерского центра ПАРУС: все желающие в рамках мероприятия могли посетить интерактивные площадки, поиграть с детьми в развлекательные игры, а также сделать небольшой тест-драйв.

Йошкар-Ола, 14 сентября. В Царевококшайском кремле состоялась презентация новой LADA Granta от дилерского центра ПАРУС: все желающие в рамках мероприятия могли посетить интерактивные площадки, поиграть с детьми в развлекательные игры, а также сделать небольшой тест-драйв.

Но в центре внимания, конечно же, был новый седан российской компании АВТОВАЗ. Новая LADA Granta предстала перед всеми совершенно в ином облике, с более выразительным дизайном и новым интерьером. При создании этой модели дизайнеры компании, старались сохранить, полюбившийся всем ИКСовый стиль семейства автомобилей LADA Vesta.

Новинка действительно собрала лучшие черты предыдущих моделей и заметно посвежела, передняя часть кузова полностью обновлена, под стать стилю LADA Vesta. Черных бамперов теперь мы не увидим, все комплектации идут с бамперами под цвет кузова. Задний бампер также был обновлен, номерной знак теперь располагается на крышке багажника.

В салоне автомобиля, все также пропитано Х-стилистикой, на приборной панели расположились рельефные элементы с новым покрытием, воздуховоды получили новые ободки, кстати, теперь в салоне доступна белая подсветка панели приборов.

Под капотом новой LADA Granta может быть установлен один из трех вариантов двигателей мощностью 87/98/106, первый силовой агрегат сочетается только механической коробкой передач, второй двигатель работает в паре с — АКПП, а самый мощный может работать как с механической так и с автоматической КПП.

Для новой LADA Granta производитель предусмотрел 4 варианта кузова: седан, лифтбэк, хэтчбэк и универсал. При этом, несмотря на все изменения, автомобиль подорожал всего лишь на 10 тысяч рублей, минимальная стоимость на российском рынке составит 419 900 рублей.

Познакомиться с автомобилем ближе и пройти тест-драйв можно в Дилерском центре Парус LADA, а записаться можно по телефону +7 (8362) 23-20-12.