На «RED CITY FIGHTS — 5: Приволжская битва» будет женский бой

Спортсменка из Марий Эл встретится с соперницей из Киргизии

В рамках бойцовского шоу «RED CITY FIGHTS — 5: Приволжская битва» на ринг выйдет боец из Марий Эл Злата Шефтор. Спортсменка встретится с соперницей из Киргизии Аидой Жетибаевой.

Кроме боя прекрасных дам, зрителей ждет не менее четырех профессиональных мужских боев.

В рамках «RED CITY FIGHTS — 5: Приволжская битва» в ледовом дворце «Марий Эл» вечером 2 апреля состоятся финальные бои чемпионата Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству (MMA). Ожидается, что участие в чемпионате примут около 200 спортсменов. Марий Эл будут представлять уже известные зрителям спортсмены – в состав сборной вошли Андрей Иванов, Антон Демьянов, Владимир Савельев и Эдуард Кунтудаев.

По традиции, зрителей ждет и обширная развлекательная программа. Первый день соревнований будет достаточно скромным, так как будут проходить предварительные поединки, но второй день, на который и запланировано шоу, будет насыщен развлекательной программой. На ринге будет ринг-анонсер Алексей Малинин и ринг-гёрлз, а между боями будут выступать артисты разных жанров.

Кстати, на чемпионат ПФО и «RED CITY FIGHTS — 5: Приволжская битва» приедут и почетные гости, среди которых — призер Олимпийских игр 2000 года и чемпионата мира по боксу Камиль Джамалутдинов; многократный чемпион России, двукратный чемпион Европы и мира, бывший капитан сборной страны по боксу Евгений Макаренко; а также — мастер спорта международного класса, чемпион мира по профессиональному панкратиону, экс-чемпион «Bellator» Александр «Шторм» Шлеменко.

Вход для зрителей на трибуны 1 апреля — свободный; 2 апреля — платный, билеты от 500 до 1500 рублей. Приобрести билеты совсем скоро можно будет в кассе ледового дворца «Марий Эл», электронная продажа уже открыта — на сайте, справки по телефону — +7 (8362) 333-812.Афиша_ПФО_RCF-5_горизонт