Бизнесу в Марий Эл объяснят, как получить господдержку

В Марий Эл пройдет круглый стол «Государственная поддержка малого и среднего бизнеса: как ее получить».
https://infinica.ru

Йошкар-Ола, 20 сентября. В Марий Эл пройдет круглый стол «Государственная поддержка малого и среднего бизнеса: как ее получить».

В республике 25 сентября, с 9 до 12 часов пройдут установочная стратегическая сессия и круглый стол «Государственная поддержка малого и среднего бизнеса в Марий Эл: как ее получить».

Мероприятие будет полезно предпринимателям, в первую очередь, из отраслей сельского, лесного хозяйства, охоты, рыболовства и рыбоводства,а также для представителей обрабатывающих производств.

Интересно, что данный формат государственной поддержки реализуется в регионе впервые! Круглый стол пройдет по семи направлениям, от оказания услуг по брендированию до услуг по инжинирингу.

Федеральное софинансирование по линии Фонда поддержки предпринимательства Республики Марий Эл составляет до 95% затрат. В мероприятии планируется участие членов Правительства Марий Эл, более 60 руководителей предприятий региона.

Более подробную информацию можно узнать в Республиканском исследовательско-консалтинговом центре: тел. 757-757, сайт: rikc12.ru