Из-за массового забега в Йошкар-Оле перекроют дороги

В субботу по улицам столицы Марий Эл проляжет маршрут массового забега «Беги за мной», из-за этого будут перекрыты некоторые дороги.
http://www.dm-mari.ru

Йошкар-Ола, 26 сентября. В субботу по улицам столицы Марий Эл проляжет маршрут массового забега «Беги за мной», из-за этого будут перекрыты некоторые дороги.

Спортивное мероприятие проводится в рамках Всероссийского молодежного проекта «Беги за мной». Это яркое событие в жизни молодого поколения и прекрасный вариант провести субботний день на свежем воздухе и с пользой для здоровья.

Старт традиционного массового молодежного забега «Беги за мной» будет дан 29 сентября у второго корпуса Волгатеха (ул. Советская д. 158) перед городским сквером им. Наты Бабушкиной.

Цель соревнований благая – это пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодых людей к занятиям физической культурой. Однако во всем есть оборотная сторона — из-за массового забега в Йошкар-Оле перекроют для машин ряд улиц.

Как предупреждает пресс-служба администрации Йошкар-Олы, 25 сентября с 9 до 11 часов утра будет ограничено движение всех видов транспорта:

— по ул. Успенской (на участке от ул. Советской до пр. Гагарина),
— пр. Гагарина (на участке от ул. Успенской до ул. Хасанова),
— ул. Хасанова (на участке от пр. Гагарина до ул. Советской),
— ул. Советской (на участке от ул. Хасанова до ул. Волкова),
— ул. Волкова (на участке от ул. Советской до ул. Успенской).