Автолюбитель врезался в дерево и отправил в больницу трех пассажиров в Йошкар-Оле

Молодой человек съехал с дороги и врезался в дерево, в ДТП пострадали четыре человека.

 

УГИБДД МВД по Республике Марий ЭлЙошкар-Ола, 29 сентября. Молодой человек съехал с дороги и врезался в дерево, в ДТП пострадали четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

По данным Автоинспекции, накануне вечером на улице Машиностроителей в Йошкар-Оле 27-летний автолюбитель на ВАЗ-2191 (Lada Granta) врезался в дерево. В ДТП получили травмы сам водитель и три пассажира, всех пострадавших доставили в больницу. По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что молодой человек не выбрал безопасную скорость движения и съехал с дороги.

За минувшие сутки в Марий Эл произошло шесть ДТП с пострадавшими. В пяти происшествиях травмы получили пешеходы. Ранее МедиаПоток сообщал, что в Йошкар-Оле под колеса иномарки попал перебегавший дорогу на «красный свет» школьник. Также в ДТП пострадали 29-летняя женщина, которая «создавала помехи в движении транспортного средства» на прилегающей территории, и 55-летняя жительница Йошкар-Олы. В Волжском районе 28 сентября под колеса автомобилей попали 70-летняя пенсионерка и два восьмилетних ребенка.