Александр Евстифеев пожелал ветеранам активного долголетия и семейного тепла

В День пожилых людей Александр Евстифеев пожелал ветеранам госслужбы активного долголетия и семейного тепла.

Йошкар-Ола, 1 октября. В День пожилых людей Александр Евстифеев пожелал ветеранам госслужбы активного долголетия и семейного тепла.

Сегодня в Йошкар-Оле прошли торжества, которые были посвящены празднованию международного Дня пожилых людей.

В частности, ветеранов госслужбы пригласили в Дом Правительства республики, где от имени Главы Марий Эл их приветствовал первый зампред кабинета министров Михаил Васютин. Он поблагодарил старшее поколение за усилия, вложенные в экономическое и социальное развитие марийской республики.

«За вашими плечами значимые достижения и бесценный жизненный опыт. Мы уважаем вашу мудрость и всегда стараемся брать с вас пример. Ваши добрые и своевременные советы помогают нам в жизни», — говорится в поздравлении Александра Евстифеева.

Руководитель республики отметил, что ветераны – это живой пример несгибаемой силы духа, искреннего жизненного оптимизма и высочайшей нравственности.

«Многие из вас и сегодня продолжают вести активную общественную деятельность в составе ветеранской организации, помогают органам государственной власти. Вы – наши учителя, наставники и вдохновители», — отмечает Глава региона.

Александр Евстифеев пожелал ветеранам госслужбы крепкого здоровья, активного долголетия, семейного тепла и заботы близких. Об этом сообщает Организационно-аналитическое управление Главы Марий Эл.

Кроме того, слова поздравлений прозвучали от зампреда Правительства республики Илги Дравниеце и министров региона. Ветераны также смогли увидеть яркий концерт, который подготовили для них лучшие творческие коллективы города.