В Марий Эл появилось движение «За Сергея Казанкова! За Возрождение Марий Эл!»

Сторонники движения намерены работать на благо Марийского края и его жителей

В Республике Марий Эл официально зарегистрировано политическое движение «За Сергея Казанкова! За Возрождение Марий Эл!».

Движение было организовано по инициативе сторонников коммунистической партии депутата Государственного Собрания РМЭ, Сергея Казанкова.

Основной целью движения является объединение всех прогрессивных сил региона, которых не устраивает нынешнее положением дел в экономической, социальной и культурной сферах Марий Эл.

Сторонники движения намерены работать на благо Марийского края и его жителей, проводя работу по улучшению социально-экономической ситуации.

Стать участником движения может любой житель республики, разделяющий взгляды основателей.

В среду, 23 марта, состоится пресс-конференция а тему: «Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва. Создание нового общественного движения «За Сергея Казанкова! За возрождение Марий Эл!».

Мероприятие будет проходить в гостинице АМАКС Сити («Турист») по адресу — Йошкар-Ола, ул. Карла Маркса, д. 109. Начало пресс-конференции в 11.00.

На обсуждение будут вынесены такие вопросы, как ситуация в Марий Эл накануне выборов в Госдуму; создание нового общественного движения «За Сергея Казанкова! За возрождение Марий Эл!» и многое другое.

В пресс-конференции примут участие депутат Госсобрания РМЭ Сергей Казанков, депутат Госсобрания РМЭ, секретарь Марийского республиканского комитета КПРФ Геннадий Зубков и главы общественных организаций — основателей общественного движения «За Сергея Казанкова! За возрождение Марий Эл!»

Подтвердить участие необходимо по электронной почте: kprf12@yandex.ru или по тел. 45-91-86