Компания «Т Плюс» ведет полномасштабный пуск тепла в Йошкар-Оле

Компания «Т Плюс» подает тепло в зоне своей ответственности в Йошкар-Оле, уже подключены к отоплению 343 жилых дома из 345.
http://www.odintsovo.info

Йошкар-Ола, 4 октября. Компания «Т Плюс» подает тепло в зоне своей ответственности в Йошкар-Оле, уже подключены к отоплению 343 жилых дома из 345.

Предприятие в эти дни проводит подключение потребителей Йошкар-Олы, Чебоксар и Новочебоксарска к теплу — к зоне ответственности данной энергетической компании относятся сразу три этих крупных города в двух соседних регионах.

Так, в Йошкар-Оле компания подключила к теплу уже все «свои» детские сады, школы и больницы, учреждения культуры, училища и техникумы. В жилом фонде тепло подано в 343 дома из 345, которые обслуживает компания, — сообщает пресс-служба Филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс.

Напомним, отопительный сезон в столице Марий Эл начался 26 сентября, тепло в первую очередь было подано к социальным объектам. А с 1 октября ведется уже полномасштабный пуск тепла во всех трех городах присутствия компании, это происходит при наличии у потребителей паспортов готовности.

Если в ваш дом тепло все-таки не поступило, обращаться следует в свою обслуживающую организацию: УК, ТСЖ. Со своей стороны все технические работы, необходимые для бесперебойного энергоснабжения, энергетики выполнили.