Пара Лабазина и Рахманин лидирует на Кубке России по фигурному катанию

Московская пара Лабазина и Рахманин победила на Кубке России по фигурному катанию в Йошкар-Оле.

Йошкар-Ола, 5 октября. Московская пара Лабазина и Рахманин лидирует на Кубке России по фигурному катанию в Йошкар-Оле.

В столице Марий Эл в эти дни продолжаются жаркие баталии второго этапа на Кубке России — Ростелеком 2018-2019 гг. по фигурному катанию. Вчера вечером стали известны итоги короткой программы у танцевальных пар.

Среди кандидатов в мастера спорта в парном катании победителями стали Алина Пепелева и Роман Плешков из Москвы. А среди более опытных танцоров, выступающих в классе мастеров спорта, первое место заняла другая московская пара — Надежда Лабазина и Никита Рахманин.

Сегодня в программе соревнований: в 14.00 стартует произвольная программа у пар среди КМС, в 15.00 их сменят мастера спорта. А далее на лед выйдут солирующие дамы с короткой программой: в 15.45 прокаты начнут девушки среди КМС, а в 19.15 — женщины, мастера спорта.

Напомним, турнир федерального уровня проходит в Йошкар-Оле, в Ледовом дворце «Марий Эл» по адресу: ул. Карла Маркса, 105-а.