«Ростелеком» познакомил сельхозпредприятия Марий Эл с новейшими услугами

Более 60 представителей агропромышленности посетили презентацию

«Ростелеком» презентовал услуги компании руководителям сельхозпредприятий и фермерских хозяйств Марий Эл.

Презентация прошла в рамках учебы, организованной  региональным Министерством сельского хозяйства и продовольствия, в которой приняли участи более 60 представителей отрасли.

Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Екатерина Иванова рассказала о выгодных и высокотехнологичных телекоммуникационных услугах, которые предлагает компания. В частности, она рассказала об услугах  «Веб-видеоконференция» и «Видеонаблюдение».

Иванова отметила, что «Веб-видеоконференция» позволяет организовать совещание с подключением до 50 человек, а с помощью «Видеонаблюдения» можно контролировать производство с помощью интернета в любой точке мира. Эта услуга может помочь, например, бороться с хищениями на производстве и другими нарушениями.

«Инновационные услуги «Ростелекома» способны значительно повысить эффективность бизнеса. Компания готова предоставить конкурентные по цене и качеству услуги и обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту», — отметила Екатерина Иванова.