Россельхозбанк и «Перекресток» запускают акцию для владельцев карт «Амурский тигр»

«Торговый дом «Перекресток» совместно с «Россельхозбанком» объявли о запуске акции для владельцев карт «Амурский тигр». В рамках акции с 14.03.2016 по 31.12.2016 при оплате покупок по данным картам в магазинах торговых сетей «Перекресток» и «Зеленый Перекресток» клиенты Банка имеют возможность получить обратно на счет 5% от стоимости покупки. Отметим, карты «Амурский тигр» выпускаются Россельхозбанком в […]

«Торговый дом «Перекресток» совместно с «Россельхозбанком» объявли о запуске акции для владельцев карт «Амурский тигр».

В рамках акции с 14.03.2016 по 31.12.2016 при оплате покупок по данным картам в магазинах торговых сетей «Перекресток» и «Зеленый Перекресток» клиенты Банка имеют возможность получить обратно на счет 5% от стоимости покупки.

Отметим, карты «Амурский тигр» выпускаются Россельхозбанком в рамках благотворительного проекта, направленного на увеличение популяции амурского тигра на территории России и расширение ареала его обитания. По ее условиям Банк перечисляет из собственных средств определенный процент от каждой покупки на защиту этих редких животных. Все мероприятия программы при финансовой поддержке Банка реализуются партнером проекта, Автономной некоммерческой организацией «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра».