Жители РМЭ смогут приобрести монеты из драгоценных металлов по сниженным ценам

Марийский филиал Россельхозбанка предоставит своим клиентам возможность по сниженным ценам приобрести монеты из серии «Знаки Зодиака», выполненные из драгоценных металлов. До конца текущего года жители Марий Эл смогут приобрести драгоценные монеты со скидкой в размере 10 %. В период с 21 по 31 марта 2016 года акция действует на монеты «Овен -14». Также с 21 […]

Марийский филиал Россельхозбанка предоставит своим клиентам возможность по сниженным ценам приобрести монеты из серии «Знаки Зодиака», выполненные из драгоценных металлов.

До конца текущего года жители Марий Эл смогут приобрести драгоценные монеты со скидкой в размере 10 %. В период с 21 по 31 марта 2016 года акция действует на монеты «Овен -14». Также с 21 апреля специальное предложение будет распространяться также на монету «Телец-14».

Стоит отметить, что все изделия данной серии выполнены в самом высоком качестве чеканки «пруф» с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Каждая монета вложена в оригинальную подарочную упаковку и имеет сертификат подлинности, подтверждающий её основные характеристики.

Информацию о наличии и котировках монет можно получить в офисах Марийского регионального филиала АО «Россельхозбанк» по адресам: г. Йошкар-Ола, ул. Волкова, 116 и ул. Красноармейская, 41, а также на сайте www.rshb.ru