Путину доложили о ходе ремонта Санчурского тракта в Марий Эл

Помощникам Президента России доложили о проходящей сейчас реконструкции дорожного полотна на Санчурском тракте в Марий Эл.
https://www.ntv.ru

Йошкар-Ола, 17 октября. Помощникам Президента России доложили о проходящей сейчас реконструкции дорожного полотна на Санчурском тракте в Марий Эл.

В приемной главы государства рассмотрели обращение жителей региона, которые просят помочь с ремонтом этой важной для республики транспортной артерии. Вчера этот вопрос наряду с другими обсудили в ходе видеоконференции помощника Президента России с руководителями Марий Эл и ПФО.

Как сообщают представители аппарата Главного федерального инспектора по Марий Эл, в видеосовещании участвовали заместитель полпреда Олег Машковцев и первый зампред Правительства Марий Эл Андрей Россошанский.

— Содержание и ремонт данной дороги проводится за счет средств республиканского дорожного фонда, по некоторым участкам дороги работы уже выполнены, — подчеркнул Россошанский.

Как отметили в ведомстве, вопрос проходящих ремонтных работ на Санчурском тракте взяли на контроль в аппарате полпреда в ПФО.