Александр Евстифеев поздравил работников транспорта и дорожного хозяйства

Глава Марий Эл поздравил работников автомобильного и пассажирского транспорта и дорожного хозяйства с профессиональным праздником.

Марий Эл, 18 октября. Глава Марий Эл поздравил работников автомобильного и пассажирского транспорта и дорожного хозяйства с профессиональным праздником.

На официальном портале правительства Марий Эл опубликовано поздравление Александра Евстифеева, адресованное работникам автомобильного и пассажирского транспорта, а также дорожного хозяйства, которые отмечают сегодня свой профессиональный праздник.

Как отметил руководитель республики, развитие дорожной инфраструктуры и транспорта имеет особое значение для жизни граждан, роста инвестиционной привлекательности региона, конкурентоспособности бизнеса, решения социальных задач. Ежедневно на маршруты в республике выходят более 400 единиц пассажирского транспорта.

«Зимой и летом, в любых погодных условиях, вы содержите республиканские и муниципальные дороги в порядке, следите за их безопасностью. От ваших усилий и профессионализма во многом зависят жизнь и здоровье тысяч пассажиров и пешеходов.

Желаю крепкого здоровья, безаварийной работы, взаимоуважения в пути, удачи на дорогах, новых трудовых и профессиональных успехов!» — Говорится в поздравлении.

Отметим, на сегодняшний день в транспортной отрасли работают около 15 тысяч жителей республики.