На родительское собрание приглашают йошкаролинцев

Йошкаролинцев приглашают на родительское собрание, где им расскажут о том, какие опасности таит в себе подростковый возраст.
https://kazanreporter.ru

Йошкар-Ола, 22 октября. Йошкаролинцев приглашают на родительское собрание, где им расскажут о том, какие опасности таит в себе подростковый возраст.

Встречу с родителями уже традиционно организует управление образования администрации столицы Марий Эл. В разговоре примет участие врач-суицидолог Марина Бондаренко, представляющая Республиканский психоневрологический диспансер, которая расскажет о суицидальной опасности.

Об особенностях отношений детей и родителей будет рассуждать педагог-психолог Елена Крылова из Центра психолого-педагогической реабилитации, подготовки семей для принятия детей «Детство».

Тренер «Школы безопасности «Стоп Угроза» Марина Козлова посоветует, как подросткам преодолеть психологические и физические угрозы. А протоиерей Андрей Норкин обсудит с родителями тонкости взаимоотношений в семье.

Как сообщает управление образования мэрии Йошкар-Олы, родительское собрание начнется 23 октября, в 18.00 в Православном центре, на ул. Вознесенской, д. 27.