В Марий Эл пройдет тренинг для бизнесменов «Хватит терять деньги!»

Семинар для руководителей компаний, организаций и филиалов состоится в Марий Эл 8-9 апреля. Ведущим мероприятия будет известный бизнес-тренер, консультант, автор бестселлера «Энциклопедия построения своего бизнеса», директор «Центральной тренинговой компании» Вадим Мальчиков. Средняя стоимость подобных тренингов в других регионах составляет 25000 рублей. Однако для участников из Йошкар-Олы она составит всего 5000 рублей. Это стало возможным благодаря […]

Семинар для руководителей компаний, организаций и филиалов состоится в Марий Эл 8-9 апреля.

Ведущим мероприятия будет известный бизнес-тренер, консультант, автор бестселлера «Энциклопедия построения своего бизнеса», директор «Центральной тренинговой компании» Вадим Мальчиков.

Средняя стоимость подобных тренингов в других регионах составляет 25000 рублей. Однако для участников из Йошкар-Олы она составит всего 5000 рублей. Это стало возможным благодаря поддержке Министерства экономического развития и торговли Марий Эл.

На семинаре будут подробно освещены как внутренние факторы возможной потери средств (организационные, кадровые, квалификационные, уровень сервиса), так и внешние (маркетинг, конкуренты, продажи, снижение покупательской способности).

В семинар включен блок, который ранее не давался ни в одной программе «Центральной тренинговой компании»: как сделать так, чтобы вас не обманули.

Регистрация и подробная информация по тел: 8 (8362) 390-590

https://www.facebook.com/events/817913734979596

https://vk.com/event117645348

www.bink12.ru

Вадим Мальчиков