Александр Евстифеев поздравил жителей республики с Днем Марий Эл и Днем народного единства

Глава региона Александр Евстифеев поздравил жителей республики с Днем Марий Эл и Днем народного единства, поздравление публикует сайт регионального правительства.

Марий Эл, 4 ноября. Глава региона Александр Евстифеев поздравил жителей республики с Днем Марий Эл и Днем народного единства, поздравление публикует сайт регионального правительства.

Глава Марий Эл отметил, что праздники напоминают о единстве народа и богатстве его истории.

«Эти праздники напоминают нам о том, что мы – единый народ с богатой историей и многовековыми культурными традициями. Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приносили ей славу непобедимой и великой Державы», — подчеркнул Евстифеев.

По словам главы Марий Эл, стремление быть полезными Отечеству и единство объединяет жителей региона и в наши дни, придает силы, чувство сопричастности и ответственности за судьбу России и Марийского края.

Евстифеев напомнил о важности даты 4 ноября в новейшей истории республики. В поздравлении говорится о том, что регион и его многонациональное население прошли путь становления государственности, роста экономики, подъема социальной сферы и приумножения культурно-нравственных традиций.

Глава Марий Эл подчеркнул, что залог успешного развития страны и республики заключается в единстве. И пожелал жителям региона мира, счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья и успехов в работе.

«Общие цели и сплоченность доказывают, как велико наше стремление быть достойными преемниками старших поколений, прилагать все силы к тому, чтобы российское государство всегда было сильным и процветающим. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе, мира и счастья!» – заключил Александр Евстифеев.