Константин Косачев поздравил жителей республики с Днем народного единства и Днем Марий Эл

Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Марий Эл Константин Косачев поздравил жителей республики с Днем народного единства и Днем Марий Эл.
https://argumentiru.com

Йошкар-Ола, 4 ноября. Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Марий Эл Константин Косачев поздравил жителей республики с Днем народного единства и Днем Марий Эл. Поздравление публикует сайт регионального правительства.

Сенатор назвал Россию великой державой, сила которой заключается в единстве и сплоченности всего народа. Он напомнил, что 4 ноября, более четырехсот лет назад представители разных сословий, национальностей и вероисповеданий дали захватчикам мощный отпор и отстояли Отечество. По словам сенатора, с тех пор коварный враг не раз испытывал Россию на прочность. Но силе захватчиков всегда противостояли мужество, единство во имя общей идеи и великая любовь к Родине.

Косачев подчеркнул, что по сей день россиян объединяют и помогают им преодолеть любые испытания память о подвигах предков и верность богатейшему наследию страны. Будущее и достояние России создаются каждым ее жителем, отметил сенатор. Свой достойный вклад в общее дело вносит и Марий Эл

«Сегодня Марий Эл – это регион с динамично развивающейся экономикой, на территории которого создаются достойные условия для работы и жизни людей. Все это в сочетании с неравнодушным трудолюбивым населением и уникальной природой должно стать основой привлекательности для инвесторов и широкого круга туристов. Сегодня, мы особенно остро понимаем, что только вместе можем добиться самых высоких целей!» – заключил Константин Косачев, поздравив жителей республики с праздником и пожелав им добра и благополучия.