Развитие Йошкар-Олы обсудят на круглом столе

В столице республики пройдет круглый стол, на котором все желающие смогут рассказать о своем взгляде на развитие города.

Йошкар-Ола, 5 ноября. В столице республики пройдет круглый стол, на котором все желающие смогут рассказать о своем взгляде на развитие города. Об этом сообщает группа «Администрация города Йошкар-Олы» в социальной сети «Вконтакте».

Круглый стол начнется 7 ноября в 16.00 в Деловом центре МарГУ. Организатором мероприятия выступает управление по физической культуре, спорту и молодежной политике столичной администрации. В круглом столе будут участвовать представители мэрии, студенты, руководители общественных организаций, стипендиаты мэра и активные горожане.

Участники обсудят связанные с развитием города проблемы: перспективные направления молодежной политики на будущий год; план совместных мероприятий администрации города, общественных и образовательных организаций в сфере молодежной политики; направленную на развитие Йошкар-Олы проектную деятельность и другие вопросы.

К участию в круглом столе приглашают всех желающих. По всем вопросам организаторы просят обращаться по телефону: 8 (927) 888-05-58. Для участия необходима регистрация.

Фото: vk.com/yoshkarola_12reg

Ранее МедиаПоток сообщал, что с начала учебного года продолжился проект администрации «Круглый стол с молодежью». Ежемесячно вместе с представителями правительства республики, региональных министерств и ведомств, администрации Йошкар-Олы, а также другими спикерами будут обсуждаться значимые для молодежи вопросы.