На «RED CITY FIGHTS — 5: Приволжская битва» зрители смогут пообщаться с Александром Шлеменко

Перед началом шоу будет организована открытая пресс-конференция и автограф-сессия со знаменитым бойцом и другими гостями турнира

В Ледовом дворце Марий Эл пройдет 2 апреля «RED CITY FIGHTS — 5: Приволжская битва». В рамках шоу также состоятся финальные бои чемпионата Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству (MMA). 1 апреля пройдут поединки в рамках чемпионата, в ходе которых определятся финалисты, которых зрители увидят на финальных боях 2 апреля.

Вход для зрителей на трибуны 1 апреля — свободный; 2 апреля — платный, билеты от 500 до 1500 рублей. Приобрести билеты можно в кассе ледового дворца «Марий Эл», электронная продажа  открыта — на сайте, справки по телефону — +7 (8362) 333-812. 1 апреля бои начнутся в 10 утра и будут продолжаться до самого вечера. Официальное открытие чемпионата начнется в 16.00, после церемонии будут продолжены предварительные бои.

В качестве почетного гостя на «RED CITY FIGHTS — 5: Приволжская битва» приедет мастер спорта международного класса, чемпион мира по профессиональному панкратиону, боец команды «New Stream — Новый Поток» Александр «Шторм» Шлеменко.

2 апреля зрителей ждут к 17.00, но двери Ледового дворца откроются раньше – за два часа до начала шоу состоится открытая пресс-конференция с Александром Шлеменко.  Кроме Шлеменко, отвечать на вопросы журналистов и зрителей будет президент Федерации MMA РМЭ Сергей Лобанов и другие именитые гости турнира. На мероприятии можно будет не только задать бойцу свои вопросы, но и сфотографироваться со звездой, и получить автограф. Начало пресс-конференции в 15.00.

Напомним, что ранее стали известны списки участников турнира. В официальной группе Федерации MMA РМЭ  и на сайте организации будет вестись прямая текстовая трансляция.Афиша_ПФО_RCF-5_горизонт