Начались публичные слушания по проекту бюджета Марий Эл

В республике сегодня начались публичные слушания по проекту бюджета Марий Эл на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.
http://chuzhoi.city

Йошкар-Ола, 6 ноября. В республике сегодня начались публичные слушания по проекту бюджета Марий Эл на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Сегодня Государственное Собрание Марий Эл объявило о начале публичных слушаний по проекту республиканского бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Всенародное обсуждение важнейшего документа пройдет в заочной форме.

Публичные слушания проводятся с целью выявления общественного мнения по поводу главного финансового документа года. По их результатам будут подготовлены предложения по проекту республиканского бюджета Марий Эл.

Текст проекта республиканского бюджета можно найти на сайте Госсобрания Марий Эл. Свои замечания, предложения и вопросы по проекту бюджета вы можете направлять, начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 16.00 13 ноября, на электронную почту Госсобрания РМЭ: info@gsmari.ru с пометкой «Публичные слушания».

Как напоминает пресс-служба Минфина РМЭ, в обращении надо обязательно указать свои ФИО и электронную почту, куда вам придет официальный ответ.