Владимир Винокур устроил квартирный концерт в Йошкар-Оле

Легендарный российский шоумен Владимир Винокур устроил «квартирник» в столице Марий Эл, участники события были в приятном шоке.
Фото «Про город»

Йошкар-Ола, 8 ноября. Легендарный российский шоумен Владимир Винокур устроил «квартирник» в столице Марий Эл, участники события были в приятном шоке.

Интересно, что место действия всероссийской звезде посоветовали московские рестораторы. Накануне, 5 ноября в Йошкар-Оле побывал народный артист России Владимир Винокур. Артист со своим Театром пародий представил зрителям свою новую программу «70 лет шутЯ».

После концерта Владимир Натанович рискнул провести «квартирник» для участников своего коллектива. Мероприятие было решено провести в ресторане «Китчен — Мясо, море и Вино». Ресторатор Рамиль Вафин рассказал «Про городу» о своих впечатлениях:

— Народному артисту понравились концепция и наличие профессионального оборудования для караоке. Он любит поесть и попеть. При этом пригласил за стол и меня. Сказал, что хотел бы познакомиться и пообщаться лично с ресторатором. Лично я был в приятном шоке.