«ПАРУС» провел презентацию SUV – LADA XRAY Cross

Компания «ПАРУС» провела презентацию и объявила старт продаж SUV – LADA XRAY Cross.

Йошкар-Ола, 9 ноября. Компания «ПАРУС» провела презентацию и объявила старт продаж SUV – LADA XRAY Cross.

Девиз этого автомобиля «Свой в любой среде» — и в городских «джунглях», и в природных. Презентация нового городского кроссовера в автосалоне «ПАРУС» была представлена именно в этих двух декорациях.

В городской зоне расположилось уличное кафе, где можно было выпить настоящий зерновой кофе и отведать свежей выпечки, полюбоваться выступлением группы Zavod Muzic и танцевальных команд нашего города. В природной зоне с детьми занимались декораторы и аниматоры.

Презентация LADA XRAY Cross прошла в уникальной атмосфере, подарив гостям автосалона незабываемое шоу. Такого оригинального и разнопланового действа на презентации нового автомобиля в Йошкар-Оле ещё не было.

Модель семейства Cross отличается атрибутами, присущими внедорожникам, и с точки зрения дизайна, и в плане технической составляющей. Она получила не только модный внешний вид и отличную управляемость, но и богатый набор нового оборудования, высокий уровень комфорта и проходимости.

Особый статус и внедорожные возможности LADA XRAY Cross подчеркиваются его дизайном. Развитый пластиковый обвес не только защищает эмаль кузова, но и формирует брутальный и стремительный облик.

Особое внимание при разработке LADA XRAY Cross уделено эргономике. На кроссовере введен обогрев руля, внедрена регулировка рулевого колеса по вылету, разработаны передние сиденья с развитой боковой поддержкой. С целью повышения функциональности спинка переднего пассажирского сиденья в сложенном состоянии вместе со спинкой заднего дивана образуют ровную площадку.

LADA XRAY Cross выпускается в трех основных комплектациях – Classic, Comfort и Luxe, для которых доступны два пакета опций.