Евстифеев поздравил сотрудников органов внутренних дел с праздником

Глава Марий Эл Александр Евстифеев поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Йошкар-Ола, 10 ноября. Глава Марий Эл Александр Евстифеев поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Текст поздравления от имени руководителя региона и республиканского правительства опубликован на официальном интернет-портале Марий Эл. Евстифеев отметил, что «правоохранительные органы во все времена были и остаются главной силой государства в противодействии преступности и охране общественного порядка».

«Благодарю вас за добросовестное выполнение служебного долга, самоотверженность, оперативность и принципиальность, которые вы проявляете как в повседневной службе, так и в экстремальных условиях», — говорится в послании.

Особые слова благодарности Александр Евстифеев выразил ветеранам органов внутренних дел.

«Ваша жизненная энергия, огромный профессиональный опыт являются лучшим образцом для подражания современного поколения стражей правопорядка», — отметил глава региона.

Напомним, что торжественное мероприятие в честь Дня сотрудника органов внутренних дел в Йошкар-Оле состоялось накануне в Театре оперы и балета, где отличившимся сотрудникам МВД были вручены награды.