Оплата коммунальных платежей, не выходя из дома

Гениальная вещь – Интернет, где можно получать максимум информации, осуществлять покупки и даже путешествовать виртуально.
Pr Scr terrkomf.ru

Гениальная вещь – Интернет, где можно получать максимум информации, осуществлять покупки и даже путешествовать виртуально. Бизнес стал активно осваивать изобретение человечества для занятия своей ниши с максимальной отдачей и комфортом при обмене данными, платежками и даже документами.

Мы, как сервисная компания «Территория Комфорта» https://terrkomf.ru/, оценив все достоинства этого метода для наших клиентов и для собственной организации, решили внедрить в свою практику электронную систему начислений. Эффект превзошел ожидания – теперь те жители, кто не хочет стоять в очереди за квитанциями, могут получить всю необходимую информацию в электронном виде в приложении или в личном кабинете

Теперь достаточно зарегистрированному пользователю сайта или мобильного приложения войти в свой аккаунт, где он найдет подробную информацию о предоставленных показаниях счетчика, начислениям по ним, действующие тарифы, историю предыдущих платежей, новости жилого комплекса. Здесь же можно провести оплату за потребленные услуги.

Внесение платежей по коммуналке онлайн

Чтобы получить возможность пользоваться личным кабинетом на сайте «Территория Комфорта», потребителю наших услуг нужно пройти процедуру регистрации. Для этого следует указать в соответствующих графах лицевой счет и личные данные владельца квартиры, воспользовавшись подсказками. Полученная учетная запись будет действительна для входа и на веб-ресурсе, и в мобильном приложении.

В дальнейшем, пройдя авторизацию в два клика, пользователь может вносить данные приборов учета, проводить оплату онлайн и распечатывать квитанции для платежа в отделении банка. Обязательное условие для корректного проведения начислений – своевременно подавать свои показания. С внедрением в практику телеметрии, такая необходимость отпадет сама по себе.

При открытии личного кабинета, клиент видит уже сгенерированные данные, подлежащие оплате. Пройдя по соответствующей вкладке, где, воспользовавшись подсказками, вносится информация банковского счета владельца. Пришедший по смс, код надо ввести в нужное поле. Все!