В Марий Эл пройдет финал чемпионата ПФО по ММА

Финальные бои пройдут 2 апреля в Йошкар-Оле

На арене ледового дворца «Марий Эл» 1 апреля состоялся отборочный тур чемпионата по ММА Приволжского федерального округа. Всего был проведен 101 бой – предварительные и полуфинальные.

Как рассказали в пресс-службе Федерации ММА Марий Эл, соревнования длились 14 часов. Бойцы, представляющие в Марий Эл, выбыли на стадии предварительных поединков.

В субботу, 2 апреля, на арене ледового дворца «Марий Эл» — бойцовское шоу «RED CITY FIGHTS — 5: Приволжская битва». Турнир будет состоять из двух частей: в первой — состоятся финалы чемпионата ПФО по смешанному боевому единоборству, во второй — профессиональные поединки. Напомним, что ранее стали известны списки участников бойцовского шоу «RED CITY FIGHTS — 5: Приволжская битва». В официальной группе Федерации MMA РМЭ  и на сайте организации будет вестись прямая текстовая трансляция.

В финале чемпионата Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству семь пар бойцов из Татарстана, Саратовской, Нижегородской, Оренбургской, Кировской и Ульяновской областей, Удмуртии и Пермского края.Афиша_ПФО_RCF-5_горизонт