Судебные приставы ответят на вопросы жителей Марий Эл

В республике пройдут сразу две «горячие линии» с судебными приставами УФССП по Марий Эл.
https://www.hibiny.com

Йошкар-Ола, 12 ноября. В республике пройдут сразу две «горячие линии» с судебными приставами УФССП по Марий Эл.

Одна из таких линий будет работать 14 ноября, с 14.00 до 16.00. Речь пойдет о правовых вопросах, которые возникают в ходе принудительного исполнения судебных и иных актов. По телефону 8 (8362) 68-49-33 может позвонить любой желающий.

На вопросы жителей будет отвечать начальник отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан Сергей Анатольевич Мякишев. Представитель ведомства расскажет о деятельности судебных приставов-исполнителей.

А 15 ноября, в это же время Управление Федеральной службы судебных приставов России по Марий Эл проведёт «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции. По телефону 8 (8362) 68-49-57 можно будет пожаловаться на противоправное поведение сотрудников управления, манкирование ими своих обязанностей.

На этот раз побеседовать можно будет с заместителем начальника отдела госслужбы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты гостайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны Сергеем Михайловичем Пуртовым — сообщает пресс-служба ведомства.