Грузовик в Марий Эл протаранил пассажирский автобус

Водитель на грузовом автомобиле вчера врезался на полном ходу в пассажирский автобус, благо в ДТП никто не пострадал.
Управление МЧС РФ по РМЭ

Йошкар-Ола, 15 ноября. Водитель на грузовом автомобиле вчера врезался на полном ходу в пассажирский автобус, благо в ДТП никто не пострадал.

Эта авария произошла вчера, 14 ноября в Медведевском районе Республики Марий Эл, при этом, к счастью, участники ДТП не пострадали. О подробностях происшествия рассказала Марийская правда.

Столкновение произошло на 26-м километре автотрассы «Йошкар-Ола – Уржум» недалеко от поселка Юбилейный. По предварительной версии, водитель грузовой «Газели» не выбрал безопасную скорость, подъехав слишком близко к идущему впереди транспорту.

В итоге, виновник аварии не успел вовремя затормозить и врезался в пассажирский автобус. Сейчас в деталях происшествия разбираются специалисты, но при этом пострадавших в аварии не оказалось. Об этом сообщает группа по пропаганде безопасности дородного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Как уже сообщал МедиаПоток, накануне в Марий Эл в Марий Эл сотрудниками Госавтоинспекции за сутки было задержано четыре водителя, севших за руль подшофе.