В Йошкар-Оле задержали любительницу пьяной езды с поддельными правами

В минувшую среду в центре столицы задержали молодую йошкаролинку, которая ездила на автомобиле с подозрительным водительским удостоверением.
sochinews.io

Йошкар-Ола, 16 ноября. В минувшую среду в центре столицы задержали молодую йошкаролинку, которая ездила на автомобиле с подозрительным водительским удостоверением. Об этом со ссылкой на источник в МВД сообщает «Марийская правда».

Сотрудники ДПС остановили 26-летнюю жительницу Йошкар-Олы на Вознесенской улице. Во время проверки документов оказалось, что ее водительское удостоверение имеет признаки подделки.

Позже выяснилось, что летом суд на 19 месяцев лишил нарушительницу прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. В сентябре йошкаролинка снова попалась пьяной за рулем. В тот раз в ее отношении завели уголовное дело. Теперь помимо уже совершенных нарушений женщину могут привлечь к ответственности за подделку документов.

Нетрезвые водители нередко становятся виновниками серьезных ДТП. Ранее МедиаПоток сообщал, что пьяный мужчина на иномарке сбил сидевшего на остановке мужчину в центре Йошкар-Олы.