В Йошкар-Оле пройдет огненное шоу «RED CITY FIGHTS — 8» по боям ММА

В столице Марий Эл пройдет огненное шоу «RED CITY FIGHTS - 8», турнир соберет одних из самых сильных бойцов ММА России и зарубежья.

Йошкар-Ола, 16 ноября. В столице Марий Эл пройдет огненное шоу «RED CITY FIGHTS — 8», турнир соберет одних из самых сильных бойцов ММА России и зарубежья.

1 декабря, в 18.00 в Ледовом дворце «Марий Эл» стартует долгожданное состязание по ММА от промоутерской компании RED CITY FIGHTS на исторической родине турнира, в Йошкар-Оле.

В главном поединке вчера зрители увидят сражение бойца с «храбрым сердцем» из Йошкар-Олы Аджоибшо Садоншоева, который показал очень яркий бой на последнем турнире. Теперь звезде ММА из Марий Эл будет противостоять опытнейший боец из Франции Ясин Дагджи.

Украшением вечера станет женская дуэль: противостояние экс-претендента на титул «Battle on Volga» Карины Василенко (Санкт-Петербург) и Марии Артюхиной (Ростов-на-Дону), показавшей один из самых зрелищных боев на предыдущей битве.

Ну и, конечно же, в статусном сражении станут участвовать и хозяева, представители йошкар-олинского клуба EDINOBOREC12 — Шакарин Аксакалов и Александр Черепанов.

Кроме того, зрители увидят пять финалов Открытого Кубка Марий Эл по ММА, на которые приедут сильнейшие спортсмены России. Ожидается приезд в Йошкар-Олу специальных гостей турнира — знаменитых в стране и в мире бойцов ММА.

Плюс нельзя забыть и о яркой шоу-программе, которая уже стала неотъемлемой частью таких турниров. МедиаПоток выступает информационным партнером действа.