Жители Йошкар-Олы увидели «Ходячих мертвецов» до мировой премьеры

Предпоказ финальной серии 6-го сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы» прошел 4 апреля в кинотеатре «Эрвий». Возможность увидеть ее за несколько часов до мировой премьеры подарили фанатам оператор телеком-услуг «Дом.ru» и телеканал FOX. Билеты можно было забронировать на сайте провайдера, а также выиграть в конкурсах на местных радиостанциях и в социальных сетях. Еще на подступах к […]

Предпоказ финальной серии 6-го сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы» прошел 4 апреля в кинотеатре «Эрвий». Возможность увидеть ее за несколько часов до мировой премьеры подарили фанатам оператор телеком-услуг «Дом.ru» и телеканал FOX. Билеты можно было забронировать на сайте провайдера, а также выиграть в конкурсах на местных радиостанциях и в социальных сетях.

twd_001

Еще на подступах к кинотеатру «Эрвий» участники мероприятия могли понять, что их ждет настоящее шоу. Здание кинотеатра было подсвечено зловещими цветами, из динамиков доносилась тяжелая музыка, вокруг бродили зомби, самые злобные из которых были помещены за металлическую сеть. На ступеньках возвышались сколоченные из досок буквы — аббревиатура названия сериала. У входа стоял тяжелый мотоцикл-круизер, желающим сфотографироваться с которым полагался арбалет, как у одного из героев сериала, байкера Дерила Диксона. В холле зрителей также ждали многочисленные развлечения, конкурсы с призами. В помещении буфета была организована фотозона. Кроме многочисленных «оживших мертвецов», йошкаролинцы могли здесь встретить и положительных героев сериала: Карла, Гленна, Мишон. А перед проходом в зрительный зал гостей встречал сам Рик Граймс, он сдерживал толпу зрителей, направляя их к конкурсным площадкам, и проводил викторину по мотивам сериала.

После шоу, фотографирования и развлекательной программы зрители проследовали в зал, где перед показом их еще раз поприветствовали герои сериала и директор филиала Дом.ru в Йошкар-Оле Виктор Трифонов, который пообещал, что его компания не в последний раз выступает организатором предпремьерных показов популярных сериалов.

После просмотра гостей ждал еще один приятный сюрприз – на ступенях кинотеатра было организовано зрелищное огненное шоу под ритмичные звуки рока.

twd_002

Подготовил Сергей Мамеев. Фото автора