Йошкаролинка подружилась с миллиардером, который подарил ей квартиру

Жительница из «Секретного миллионера» до сих пор поддерживает связь с бизнесменом, который подарил женщине квартиру.

Йошкар-Ола, 29 ноября. Жительница из «Секретного миллионера» до сих пор поддерживает связь с бизнесменом, который подарил женщине квартиру.

Счастливицей оказалась йошкаролинка Елена Болюк, именно она приняла участие в телепроекте «Секретный миллионер», в котором в качестве героя участвовал миллиардер Игорь Рыбаков. Всё произошло как в сказке…

Однажды летом, когда Елена с дочерью продавала мед на ярмарке в центре города, к ним подошел незнакомец. Он попросил написать любое свое пожелание на листке бумаги. Мама с дочкой написали: «Желаем счастья, мира и любви». Затем они разговорились, и мужчина рассказал, что у него нет денег и места, чтобы переночевать.

Тогда Елена предложила страннику… подработать — продавать мед вместе с ней. И только затем йошкаролинка узнала, что она стала участником съемок телепередачи «Автостопом по России». На вопрос газеты Pro Город, не было ли страшно пускать незнакомого человека в дом, женщина ответила:

— Честно говоря, не испугалась. В разговоре я поняла, что мужчина очень добродушный. Негативных эмоций он не вызывал. Однажды я сама была в подобной ситуации, когда приехала жить в Йошкар-Олу издалека.

Затем они добрались на маршрутке в Руэм, Игорь Рыбаков играл с дочкой, пока мама готовила ужин. Потом они отужинали и легли спать. На утро попрощались: миллиардер уехал, и Елена думала, что больше они уже не увидятся. И вдруг…

Однажды перед ней появился красивый, опрятный мужчина в дорогом костюме с двумя букетами цветов. И протянул женщине коробочку, где лежали ключи от квартиры. Это был шок: чудеса все-таки случаются…

Счастливая йошкаролинка до сих пор поддерживает теплые дружеские отношения с Игорем Рыбаковым через соцсети. К слову, добрый человек подарил деньги также семье погорельцев и детскому центру, всего в Марий Эл он оставил около 10 млн рублей.