«Электронный счет» сохранил средства еще 246 клиентов

ПАО «ТНС энерго Марий Эл» определило победителей акции «Электронный счет рубль бережет», подключившихся в ноябре 2018 года.

Йошкар-Ола, 29 ноября. ПАО «ТНС энерго Марий Эл» определило победителей акции «Электронный счет рубль бережет», подключившихся в ноябре 2018 года.

В течение двух месяцев гарантирующий поставщик электроэнергии проводит акцию «Электронный счет рубль бережет» и предлагает частным клиентам не только оценить преимущества дистанционной услуги «электронная квитанция», но и экономит их средства на оплату электроэнергии.

— По итогам октября компания зачислила на лицевые счета 234 клиентов по 25 рублей. На днях еще 246 клиентов получат денежные вознаграждения. И если клиенты продолжат пользоваться данной услугой, по истечении трех месяцев им будет зачислено еще по 25 рублей. Да, сумма небольшая, но и средний счет за электроэнергию в регионе невелик — около 350 рублей, а это значит, что гарантирующий поставщик по сути оплатил за клиента около 15% от потребленной электроэнергии, — прокомментировал начальник пресс-службы ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Александр Киселев.

Реестр лицевых счетов, победивших в ноябре, опубликован на официальном сайте компании.