«Ростелеком» объявляет о начале регистрации V Всероссийского онлайн чемпионата «Изучи интернет»

Компания «Ростелеком» заявила о проведении V Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им!», сообщает пресс-служба компании. Участники могут зарегистрироваться на официальном сайте провайдера . Регистрация открывается 7 апреля и продлится до 30 сентября 2016 года. «Изучи интернет» представляет собой информационный проект для повышения уровня цифровой грамотности молодых пользователей Сети. Принимая участие в состязании молодые люди […]

Компания «Ростелеком» заявила о проведении V Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им!», сообщает пресс-служба компании.

Участники могут зарегистрироваться на официальном сайте провайдера . Регистрация открывается 7 апреля и продлится до 30 сентября 2016 года.

«Изучи интернет» представляет собой информационный проект для повышения уровня цифровой грамотности молодых пользователей Сети. Принимая участие в состязании молодые люди смогут больше узнать об устройстве, функционировании и возможностях всемирной паутины. В минувшем году в чемпионате приняло участие рекордное количество -свыше 15 000 человек со всей Росси.

«Интернет это особый мир, со своими правилами и законами. Любой человек, попавший в мир Интернета, может не просто пользоваться его сервисами, но и в какой-то степени управлять им. Как именно каждый из нас будет это делать, на что он может влиять, кем он будет в глобальной сети – ответы на все эти вопросы зависят от наших знаний, умений, от нашего желания и целеустремленности» — прокомментировала замглавы отдела внешних коммуникаций «Ростелеком» Юлиана Соколенко, .

Подробнее о правилах чемпионата  http://игра-интернет.рф/championship