Посетители пожаловались в МЧС на пожарную безопасность в торговом центре Йошкар-Олы

В ноябре жители республики жаловались на пожарную безопасность в одном из торговых центров Йошкар-Олы, протекающую крышу и заставленный машинами двор.

Марий Эл, 5 декабря. В ноябре жители республики жаловались на пожарную безопасность в одном из торговых центров Йошкар-Олы, протекающую крышу и заставленный машинами двор. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

В ноябре на «телефон доверия» ГУ МЧС по республики поступило 10 обращений. Жители Марий Эл жаловались на пожарную безопасность в одном из торговых центров Йошкар-Олы и в магазине в поселке Морки. Также звонившие посетовали на затруднение проезда спецтехники в заставленном автомобилями дворе, попадание воды в электрощитовую, протекающую кровлю, деревянный столб и старое дерево которые могут упасть на детскую площадку.

В ведомстве напоминают, что поступившие на «телефон доверия» обращения регистрируются и направляются специалистам в соответствующие подразделения. Письменный ответ заявитель получает в течение 30 календарных дней.

«Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл работает круглосуточно. Его номер (8362) 69-02-63.