Воры в Марий Эл «раздели» автомобиль, сняв с него двери

Злоумышленники в столице Марий Эл сняли с чужого, оставленного у гаражей автомобиля две двери, но были схвачены полицейскими.

 

74.ngsdo.ru

Йошкар-Ола, 7 декабря. Злоумышленники в столице Марий Эл сняли с чужого, оставленного у гаражей автомобиля две двери, но были схвачены полицейскими.

Недавно 33-летний житель Йошкар-Олы обратился в полицию, заявив о краже. Он рассказал, что попал в аварию, а свой ВАЗ оставил у гаражного кооператива по ул. Панфилова, чтобы затем заняться ремонтом. Позднее хозяин обнаружил, что неизвестные даже помогли ему снять с машины две двери, правда… они прихватили их с собой.

Сыщики быстро нашли подозреваемых в краже, ими оказались 24-летние подельники — жители Йошкар-Олы и Звениговского района. Молодые люди всё время проходили мимо этого автомобиля по дороге в гараж и, наконец, не выдержали, решившись на кражу…

Сейчас в полиции заведено уголовное дело, задержанные находятся под подпиской о невыезде, похищенное у них изъято полицейскими — рассказали нам в пресс-службе МВД по Марий Эл.