Министр образования и науки Марий Эл провела экскурсию для горожан

В минувший четверг, 6 декабря в рамках проекта Туристско-информационного центра «Моя Йошкар-Ола глазами...» прошла третья экскурсия, ее провела министр образования и науки Марий Эл Наталья Адамова.
https://moiarussia.ru

Йошкар-Ола, 10 декабря. В минувший четверг, 6 декабря в рамках проекта Туристско-информационного центра «Моя Йошкар-Ола глазами…» прошла третья экскурсия, ее провела министр образования и науки Марий Эл Наталья Адамова. Об этом сообщает пресс-служба Туристско-информационного центра «Ваш гид по Йошкар-Оле».

Экскурсия прошла в здании регионального Минобрнауки и по улицам столицы. Участники побывали у скульптурной композиции «Йошкин кот» и на площади Ленина, а также посетили Поволжский государственный технологический университет и Марийский государственный университет. Кроме того, министр рассказала экскурсантам о Национальном театре драмы им. М. Шкетана и Марийском государственном театре оперы и балета им. Э. Сапаева.

Организаторы отмечают, что проект будет включать серию экскурсий, которые проведут профессионалы разных сфер деятельности и первые лица города и республики.