«Ростелеком» покажет абонентам триллер «Маршрут построен»

Новый мистический триллер «Маршрут построен» могут посмотреть абоненты «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» с 11 апреля 2016 года. Клиенты компании смогут приобрести кинофильм в сервисе «Видеопрокат» в стандартном цифровом качестве и в формате HD. После заказа лента будет доступна для неограниченного количества просмотров раз в течение 48 часов. Помимо этого, фильм будет доступен пользователи ОТТ-приставки «Интерактивное […]

Новый мистический триллер «Маршрут построен» могут посмотреть абоненты «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» с 11 апреля 2016 года.

Клиенты компании смогут приобрести кинофильм в сервисе «Видеопрокат» в стандартном цифровом качестве и в формате HD. После заказа лента будет доступна для неограниченного количества просмотров раз в течение 48 часов. Помимо этого, фильм будет доступен пользователи ОТТ-приставки «Интерактивное ТВ 2.0» на тех же самых условиях.

Отметим, «Маршрут построен» – первый отечественный фильм, в финансировании которого принимал «Ростелеком». Для компании участие это был первый подобный опыт и он также ценен тем, что предоставляет возможность создания эксклюзивного контента для своих абонентов. «Ростелекому» будут на особых условиях предоставлены права на трансляцию кино на телеканале «Страшное HD» и в сервисе «Видеопрокат».

Трейлер фильма «Маршрут построен» можно посмотреть по ссылке.