Секретарь Генсовета ЕР прокомментировал предварительное голосование в Марий Эл

Секретарь Генсовета партии «Единая Росия» Сергей Неверов рассказал, почему Виктор Кидяев выдвинулся на предварительное голосование в Марий Эл, сообщает пресс-служба партии. Во время пресс-конференции в ТАСС Неверов заявил, что в предварительном голосовании по всей России примут участие свыше 3 200 человек. Помимо этого, он сообщил, что Владимир Путин рассчитывает на то, что механизм предварительного голосования […]

Секретарь Генсовета партии «Единая Росия» Сергей Неверов рассказал, почему Виктор Кидяев выдвинулся на предварительное голосование в Марий Эл, сообщает пресс-служба партии.

Во время пресс-конференции в ТАСС Неверов заявил, что в предварительном голосовании по всей России примут участие свыше 3 200 человек. Помимо этого, он сообщил, что Владимир Путин рассчитывает на то, что механизм предварительного голосования поможет выявить реальные проблемы граждан и способы их решения.

Комментируя участие в праймериз «политических тяжеловесов» — таких, как председатель думского Комитета и заместитель секретаря Генсовета Виктор Кидяев, Неверов отметил, что в регионах были проведены соцопросы. Социологи проанализировали запросы избирателей, решению каких проблем они отдают приоритет.

«Наши коллеги-депутаты, являясь представителями руководства Госдумы, председателями комитетов, в случае победы на предварительном голосовании и избрания в Думу усилят поддержку и возможности территорий, что позволит эффективнее решать социально-экономические проблемы жителей этих регионов», — заключил Неверов.