«Светлый Новый год» — с «ТНС энерго Марий Эл»

Гарантирующий поставщик электоэнергии на территории республики приглашает своих клиентов принять участие в акции «Светлый Новый год».

Марий Эл, 17 декабря. Гарантирующий поставщик электоэнергии на территории республики приглашает своих клиентов принять участие в акции* «Светлый Новый год».

Таким образом компания хочет поощрить тех клиентов, кто вовремя оплачивает счета за электричество и не копит долги. Для того ,чтобы принять участие в акции, не нужно делать ничего особенного — достаточно рассчитаться за потребленную электроэнергию до наступления Нового года.

«Все что нужно сделать: рассчитать свое потребление по состоянию на 26 декабря, заполнить и оплатить счет. 14 января 2019 года на сайте компании и в средствах массовой информации будет размещен перечень лицевых счетов, победивших в акции. Отмечу, на кону 10 СМАРТ-телевизоров, и не исключено, что один из них ваш», — рассказал начальник пресс-службы ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Александр Киселев.

Чтобы заполнить и оплатить счет, обратите внимание на его верхнюю часть, где указаны данные о последних переданных показаниях и начислении за предыдущий период. Здесь же находится поле «начислено» — это сумма за текущий месяц, рассчитанная по вашему среднему потреблению, и клиент вправе согласиться с ней и оплатить счет.

Рассчитать потребление можно и самостоятельно. Для этого достаточно вписать текущие показания, определить объем потребления и, умножив на применяемый тариф, получить нужную сумму. В случае самостоятельного расчета не стоит забывать о начислении за предыдущие периоды — оно указано в графе «Долг/аванс на начало месяца». Эти данные нужно прибавить к сумме, рассчитанной клиентом, после чего можно оплатить счет.

Оплатить счет вы можете любым возможным способом, главное для участия в акции – соответствовать всем условиям, которые размещены на официальном сайте компании mari-el.tns-e.ru.

* сроки проведения – с 1 декабря 2018 г. по 31 января 2019 г. Информация об организаторе, правилах проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения — https://mari-el.tns-e.ru/upload/medialibrary/8ab/Aktsiya_svetlyy-novyy-god_finalnyy.pdf.