Итоги года от Главы Марий Эл: опубликована полная видеозапись отчета Александра Евстифеева

Глава республики Александр Евстифеев на расширенном заседании Правительства Марий Эл доложил об итогах работы в 2018 году.

Йошкар-Ола, 20 декабря. Глава республики Александр Евстифеев на расширенном заседании Правительства Марий Эл доложил об итогах работы в 2018 году.

По уже сложившейся традиции такая встреча проводится во Дворце конгрессов Марий Эл в конце года, чтобы сверить часы, подводя итоги общей работы. В зале присутствовали представители разных профессий и поколений, объединенных общей идеей — идеей развития и процветания республики. Видеозапись доклада публикует ГТРК «Марий Эл».

— Как отметила Валентина Ивановна Матвиенко на прошедших Днях Марий Эл в Совете Федерации, если вчера республика забылась, потерялась на широких просторах России, то сегодня она вновь зазвучала, заявила о себе очень громко, — подчеркнул Евстифеев.

По его словам, позитивные изменения в социально-экономическом развитии региона возможны только при условии слаженной работы исполнительной и законодательной властей, органов местного самоуправления и конструктивного диалога с общественными институтами, представителями бизнеса.

— От каждого из нас требуется уверенное желание изменить жизнь Республики Марий Эл к лучшему. Уверен: общие усилия, направленные на решение поставленных задач, обязательно приведут к новым успехам.