Руководитель Марий Эл поздравил сотрудников ФСБ с праздником

Глава республики Александр Евстифеев поздравил сотрудников и ветеранов ФСБ по Марий Эл с профессиональным праздником.

Йошкар-Ола, 20 декабря. Глава республики Александр Евстифеев поздравил сотрудников и ветеранов ФСБ по Марий Эл с профессиональным праздником.

Руководитель региона отметил, что на коллектив возложена важнейшая задача – всемерно беречь и укреплять российскую государственность, противодействовать политическому экстремизму, оберегать гражданский мир, межнациональное и межконфессиональное согласие.

— Из года в год вы наращиваете усилия в борьбе с организованной преступностью, терроризмом, наркоманией и коррупцией, особое внимание служба уделяет укреплению экономического потенциала Марий Эл, сохранению толерантности и миролюбия в общественной среде, — отметил Евстифеев.

Слова особой признательности Глава Марий Эл выразил ветеранам органов безопасности, чьи опыт, знания и житейская мудрость помогают современному поколению чекистов профессионально и смело отвечать на самые суровые, часто непредсказуемые, вызовы времени.

— Вы с высочайшим профессионализмом, чувством долга и полной отдачей успешно и деликатно решаете возложенные на вас сложнейшие задачи, — отметил Александр Евстифеев. — Желаю всем семейного благополучия и значительных успехов в благородном деле служения Отечеству!